LXD40-3330SW
| メーカー: | Advanced Energy |
|---|---|
| 対象品目: | LED Drivers |
| 説明: | LED DRIVER CC AC/DC 4-11V 3.33A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | LED Drivers |
| タイプ | Constant Current |
| シリーズ | LXD40 (40W) |
| 体重 | 0.662 lb (300.28 g) |
| 調光 | Analog |
| 視聴率 | IP66 |
| 特徴 | OVP, SCP |
| トポロジ | AC DC Converter |
| パク・クァンウク) | CE, EN, UL |
| 効率 | 84% |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 40W |
| サイズ/次元 | 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) |
| 電圧出力100 | 4 ~ 11V |
| 量 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 電圧-孤立 | 3kV |
| 作動温度 | -20°C ~ 60°C |
| 電圧-入力(Max) | 305VAC |
| 電圧-入力(Min) | 90VAC |
| 電流-出力(Max) | 3.33A |