LXV200-042SW
| メーカー: | Advanced Energy |
|---|---|
| 対象品目: | LED Drivers |
| 説明: | LED DRIVER CV AC/DC 42V 4.76A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | LED Drivers |
| タイプ | Constant Voltage |
| シリーズ | LXV200 (200W) |
| 体重 | 2.2 lbs (997.9 g) |
| 調光 | - |
| 視聴率 | IP67 |
| 特徴 | OCP, OTP, OVP, SCP |
| トポロジ | AC DC Converter |
| パク・クァンウク) | CE, cULus, EN |
| 効率 | 92.5% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| (ワット) | 200W |
| サイズ/次元 | 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm) |
| 電圧出力100 | 42V |
| 量 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 電圧-孤立 | 3.75kV |
| 作動温度 | -35°C ~ 70°C |
| 電圧-入力(Max) | 305VAC |
| 電圧-入力(Min) | 90VAC |
| 電流-出力(Max) | 4.76A |