LP-0650-011
| メーカー: | Advanced Photonix |
|---|---|
| 対象品目: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| データシート: | LP-0650-011 |
| 説明: | 650NM POINT SOURCE LED ASSY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advanced Photonix |
| 対象品目 | Infrared, UV, Visible Emitters |
| タイプ | Visible |
| シリーズ | LP-0650-011 |
| 波長 | 650nm (640nm ~ 660nm) |
| 向き | Top View |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 視角 | - |
| パケット/場合 | TO-46-2 Metal Can |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C (TA) |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2V |
| 现在- DCフォワード(If)(マックス) | 20mA |
| 放射线强度(Ie) Min @ If | - |
在庫が 110 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.25 | $21.81 | $21.37 |
最小: 1