96FMCFF-04G-CS-AP
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Memory Cards |
| データシート: | 96FMCFF-04G-CS-AP |
| 説明: | 4GB CFAST COM TEMP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Memory Cards |
| 速度 | - |
| シリーズ | - |
| 技術 | SLC |
| メモリサイズ | 4GB |
| メモリタイプ | CompactFlash® |
| 部地位 | Last Time Buy |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.65 | $57.48 | $56.33 |
最小: 1