AIMB-274G2-00A1E
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Single Board Computers (SBCs) |
| データシート: | AIMB-274G2-00A1E |
| 説明: | MOTHERBOARD I CORE Q87 MINI-ITX |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Single Board Computers (SBCs) |
| usb | USB 2.0 (6), USB 3.0 (4) |
| 速度 | 2.3GHz ~ 3.5GHz |
| シリーズ | - |
| イーサネット(登録商標 | 10/100/1000Mbps |
| の形のもの | Mini-ITX (without Processor) |
| 部地位 | Active |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| (ワット) | - |
| ビデオ出力 | CRT, DP, HDMI, LVDS |
| 核心プロセッサ | Intel Core i7/i5/i3/Celeron/Pentium |
| 監査院はタイマ | Yes |
| コアの数 | 2/4 |
| サイズ/次元 | 6.69" x 6.69" (170mm x 170mm) |
| デジタル線i / o線 | 8 |
| rs-232|UNK|UNK|UNK (422、485) | 2 |
| 記憶インターフェース | SATA 3.0 (4) |
| 増設現場/バス | Mini-PCIe, PCIe |
| アナログ入出力机能: | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 60°C |
| ram容量/設置 | 16GB/0GB |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $399.00 | $391.02 | $383.20 |
最小: 1