SOM-5890FG-U2B1E
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Single Board Computers (SBCs) |
| データシート: | SOM-5890FG-U2B1E |
| 説明: | INTEL QM67 COM EXPRESS I7-2655LE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Single Board Computers (SBCs) |
| usb | USB 2.0 (8) |
| 速度 | 2.2GHz |
| シリーズ | - |
| イーサネット(登録商標 | 10/100/1000Mbps |
| の形のもの | COM Express 2.0 Basic Module, Type 6 |
| 部地位 | Active |
| 冷却タイプ | Fan |
| (ワット) | - |
| ビデオ出力 | DD, DP, DVI, HDMI, LVDS, SDVO, VGA |
| 核心プロセッサ | Intel Core i7-2655LE |
| 監査院はタイマ | Yes |
| コアの数 | - |
| サイズ/次元 | 4.92" x 3.74" (125mm x 95mm) |
| デジタル線i / o線 | 8 |
| 記憶インターフェース | SATA 2.0 (2), SATA 3.0 (2) |
| 増設現場/バス | I²C, PCIe, PEG, LPC, SMBus, SPI |
| アナログ入出力机能: | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 60°C |
| ram容量/設置 | 16GB/0GB |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,150.45 | $1,127.44 | $1,104.89 |
最小: 1