SOM-5892FG-U7B1E
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Single Board Computers (SBCs) |
| データシート: | SOM-5892FG-U7B1E |
| 説明: | INTEL I5-3610ME 2.7GHZ WITH ECC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Single Board Computers (SBCs) |
| usb | USB 2.0 (8), USB 3.0 (4) |
| 速度 | 2.7GHz |
| シリーズ | - |
| イーサネット(登録商標 | 10/100/1000Mbps |
| の形のもの | COM Express 2.0 Basic Module, Type 6 |
| 部地位 | Active |
| 冷却タイプ | Fan |
| (ワット) | - |
| ビデオ出力 | DD, DP, DVI, HDMI, LCD, LVDS, VGA |
| 核心プロセッサ | Intel Core i5-3610ME |
| 監査院はタイマ | Yes |
| コアの数 | - |
| サイズ/次元 | 4.92" x 3.74" (125mm x 95mm) |
| デジタル線i / o線 | 8 |
| 記憶インターフェース | SATA 2.0 (2), SATA 3.0 (2) |
| 増設現場/バス | PCIe, PEG |
| アナログ入出力机能: | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 60°C |
| ram容量/設置 | 16GB/0GB |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,044.05 | $1,023.17 | $1,002.71 |
最小: 1