SOM-7562UZ2-S6B1E
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Single Board Computers (SBCs) |
| データシート: | SOM-7562UZ2-S6B1E |
| 説明: | INTEL ATOM N455 2G FLASH W/PLATI |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Single Board Computers (SBCs) |
| usb | USB 2.0 (8) |
| 速度 | 1.66GHz |
| シリーズ | - |
| イーサネット(登録商標 | 10/100/1000Mbps |
| の形のもの | COM-Ultra Module Type I |
| 部地位 | Active |
| 冷却タイプ | Fan |
| (ワット) | - |
| ビデオ出力 | CRT, DD, LVDS, VGA |
| 核心プロセッサ | Atom N455 |
| 監査院はタイマ | Yes |
| コアの数 | 1 |
| サイズ/次元 | 3.3" x 2.17" (84mm x 55mm) |
| デジタル線i / o線 | 8 |
| 記憶インターフェース | SATA 3.0 (3) |
| 増設現場/バス | LPC, PCIe |
| アナログ入出力机能: | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| ram容量/設置 | 1GB/1GB |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $569.24 | $557.86 | $546.70 |
最小: 1