SQF-S25U8-64G-SAC
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | SQF-S25U8-64G-SAC |
| 説明: | SSD 64GB MLC 2.5" SATAIII |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| タイプ | SATA III |
| シリーズ | SQF-S25 830 |
| 体重 | - |
| の形のもの | 2.5" |
| メモリサイズ | 64GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (MLC) |
| 部地位 | Active |
| 読む速度- | 540MB/s |
| 現在本 | 2A |
| 速度-書く | 520MB/s |
| サイズ/次元 | 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm |
| 電圧-供給 | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $161.99 | $158.75 | $155.58 |
最小: 1