SQF-SDMM4-64G-J6E
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | SQF-SDMM4-64G-J6E |
| 説明: | SSD 64GB MLC SATA DOM SATAIII |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| タイプ | SATA III |
| シリーズ | SQF-SDM 530 |
| 体重 | - |
| の形のもの | Disk-On-Module, SATA DOM |
| メモリサイズ | 64GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (MLC) |
| 部地位 | Active |
| 読む速度- | 450MB/s |
| 現在本 | - |
| 速度-書く | 150MB/s |
| サイズ/次元 | 39.40mm x 25.00mm x 6.50mm |
| 電圧-供給 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $145.24 | $142.34 | $139.49 |
最小: 1