SQF-SLMM4-32G-S9C
| メーカー: | Advantech Corp |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | SQF-SLMM4-32G-S9C |
| 説明: | SSD 32GB MLC SLIM-SATA SATAIII |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Advantech Corp |
| 対象品目 | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| タイプ | SATA III |
| シリーズ | SQF-SLM 630 |
| 体重 | - |
| の形のもの | Slim-SATA |
| メモリサイズ | 32GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (MLC) |
| 部地位 | Active |
| 読む速度- | 510MB/s |
| 現在本 | 370mA |
| 速度-書く | 150MB/s |
| サイズ/次元 | 54.00mm x 39.00mm x 4.50mm |
| 電圧-供給 | - |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.86 | $54.74 | $53.65 |
最小: 1