96SD4-4G3200NN-MI
| メーカー: | Advantech |
|---|---|
| 対象品目: | Memory - Modules |
| データシート: | 96SD4-4G3200NN-MI |
| 説明: | Memory Modules Micron 4GB DDR4 SODIMM 3200Mhz 512Mbx16 1.2V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | Advantech |
| 速度 | 3200 MT/s |
| 製品 | SO-DIMM |
| 次元 | 69.73 mm x 30.13 mm x 2.5 mm |
| メモリサイズ | 4 GB |
| メモリタイプ | DDR4 |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Advantech |
| 商品类型 | Memory Modules |
| ピン数 | 260 Pin |
| 対象品目 | Memory Modules |
| 工場パック量 | 1 |
| 営業供給電圧 | 1.2 V |
| 最大動作温度 | + 95 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.31 | $25.78 | $25.27 |
最小: 1