SQR-UD4M4G2K4SNEEB
| メーカー: | Advantech |
|---|---|
| 対象品目: | Memory - Modules |
| データシート: | SQR-UD4M4G2K4SNEEB |
| 説明: | Memory Modules 288pin UDIMM DDR4 2400 4GB 1.2v 512x8(-20-85) |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | Advantech |
| 速度 | 2400 MHz |
| シリーズ | SQR-UD4M |
| 製品 | UDIMM |
| メモリサイズ | 4 GB |
| メモリタイプ | DDR4 |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Advantech |
| 商品类型 | Memory Modules |
| ピン数 | 288 Pin |
| 対象品目 | Memory Modules |
| 工場パック量 | 1 |
| 営業供給電圧 | 1.14 V to 1.26 V |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | - 20 C |
在庫が 56 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.73 | $43.84 | $42.96 |
最小: 1