AS4C32M16D3L-12BINTR
| メーカー: | Alliance Memory |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | AS4C32M16D3L-12BINTR |
| 説明: | DRAM 512M 1.35V 800Mhz 32M x 16 DDR3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | SDRAM - DDR3L |
| ブランド | Alliance Memory |
| シリーズ | AS4C32M16D3L |
| 包装 | Reel |
| メモリサイズ | 512 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Alliance Memory |
| 組織 | 32 M x 16 |
| 商品类型 | DRAM |
| データバス幅 | 16 bit |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| 対象品目 | DRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| 供給電圧- Max | 1.35 V |
| 工場パック量 | 2000 |
| 最大クロック周波数 | 800 MHz |
| 最大動作温度 | + 95 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.81 | $2.76 |
最小: 1