AS4C8M16D1A-5TAN
| メーカー: | Alliance Memory |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | AS4C8M16D1A-5TAN |
| 説明: | DRAM 128M, 2.5V, 200Mhz 8M x 16 DDR1 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | SDRAM - DDR1 |
| ブランド | Alliance Memory |
| シリーズ | AS4C8M16D1A |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | 128 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Alliance Memory |
| 組織 | 8 M x 16 |
| 商品类型 | DRAM |
| データバス幅 | 16 bit |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TSOP-66 |
| 対象品目 | DRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 140 mA |
| 供給電圧- Max | 2.7 V |
| 供給電圧- Min | 2.3 V |
| 工場パック量 | 108 |
| 最大クロック周波数 | 200 MHz |
| 最大動作温度 | + 105 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 108 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.14 | $4.06 | $3.98 |
最小: 1