AS7C34098A-12TCNTR
| メーカー: | Alliance Memory |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | AS7C34098A-12TCNTR |
| 説明: | SRAM 4M, 3.3V, 12ns, FAST 256K x 16 Asyn SRAM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Asynchronous |
| ブランド | Alliance Memory |
| シリーズ | AS7C34098A-12 |
| 包装 | Reel |
| アクセス時間 | 12 ns |
| メモリサイズ | 4 Mbit |
| メモリタイプ | SDR |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Alliance Memory |
| 組織 | 256 k x 16 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TSOP II-44 |
| 対象品目 | SRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 150 mA |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 3 V |
| 工場パック量 | 1000 |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.38 | $5.27 | $5.17 |
最小: 1