MT48LC64M8A2TG-75C
| メーカー: | Alliance Memory |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | MT48LC64M8A2TG-75C |
| 説明: | DRAM 512M 3.3V 133MHz 64M x 8 COM TEMP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | SDRAM |
| ブランド | Alliance Memory |
| シリーズ | MT48LC |
| 包装 | Tray |
| tradename|UNK|UNK|UNK | Micron |
| アクセス時間 | 5.4 ns |
| メモリサイズ | 512 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Alliance Memory |
| 組織 | 64 M x 8 |
| 商品类型 | DRAM |
| データバス幅 | 8 bit |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TSOP-54 |
| 対象品目 | DRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 110 mA |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 3 V |
| 工場パック量 | 108 |
| 最大クロック周波数 | 133 MHz |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 108 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.73 | $14.44 | $14.15 |
最小: 1