AOZ8222DI-05
| メーカー: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Diodes |
| データシート: | AOZ8222DI-05 |
| 説明: | TVS DIODE 5V 10V 3DFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| 対象品目 | TVS - Diodes |
| タイプ | Zener |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 3-UFDFN |
| パワー=ピークパルス | 50W |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 電力線保護 | No |
| 容量@周波数 | 15pF @ 1MHz |
| サプライヤー装置パッケージ | 3-DFN (1.0 x 0.60) |
| 一方チャネル | 2 |
| 電圧分解(分) | 6V |
| 电圧-クランプ(Max) @ Ipp | 10V |
| 電圧と反転式(Typ) | 5V (Max) |
| 現在-ピークパルス(10/1000µs|UNK|UNK|UNK) | 5.5A (8/20µs) |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
最小: 1