2461C SL001
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 2461C SL001 |
| 説明: | CABLE 2COND 22AWG SHLD 1000' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | Communication, Control |
| 長さ | 1000.0' (304.8m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Drain Wire |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil |
| ジャケット色 | Slate |
| 盾報道 | 100% |
| 盾材料 | Aluminum |
| 指揮者鎖 | 7/30 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Polypropylene (PP) |
| 指揮者としての数 | 2 |
| 作動温度 | -20°C ~ 75°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.136" (3.45mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0200" (0.508mm) |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $429.70 | $421.11 | $412.68 |
最小: 1