25433 BK005
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 25433 BK005 |
| 説明: | CABLE 3COND 16AWG BLACK 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | Xtra-Guard® 2 |
| 視聴率 | ISO 10993, UL Style 20952 |
| 電圧 | 600V |
| 特徴 | Biological Compatibility, Rip Cord |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 16 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | - |
| ジャケット色 | Black |
| 盾報道 | - |
| 盾材料 | - |
| 指揮者鎖 | 19/0.0117" |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 指揮者としての数 | 3 |
| 作動温度 | -30°C ~ 105°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.395" (10.03mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polyurethane (PU) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0630" (1.600mm) |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1