3500/18C SL002
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 3500/18C SL002 |
| 説明: | MULTI-PAIR 36COND 28AWG 500' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | Communication, Control |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Drain Wire |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair |
| ワイヤーゲージ | 28 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil, Braid |
| ジャケット色 | Slate |
| 盾報道 | 100%, 65% |
| 盾材料 | Aluminum; Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 7/36 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Polypropylene (PP) |
| 指揮者としての数 | 36 (18 Pair Twisted) |
| 作動温度 | -20°C ~ 80°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.439" (11.15mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0350" (0.889mm) |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,489.86 | $2,440.06 | $2,391.26 |
最小: 1