5855 OR005
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| データシート: | 5855 OR005 |
| 説明: | HOOK-UP STRND 22AWG ORANGE 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | MIL-W-16878/4 Type E |
| 視聴率 | UL Style 1213 |
| 電圧 | 600V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Orange |
| 指揮者鎖 | 19/34 |
| 指揮者材料 | Copper, Silver Coated |
| 作動温度 | -60°C ~ 200°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.050" (1.27mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.010" (0.25mm) |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.05 | $136.27 | $133.54 |
最小: 1