80103 SL005
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 80103 SL005 |
| 説明: | ECOFLEX PUR 2CON 26AWG BRAID |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | EcoFlex® PUR |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 600V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 26 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Braid |
| ジャケット色 | Slate |
| 盾報道 | 85% |
| 盾材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 19/38 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Polyphenylene Ether (PPE) |
| 指揮者としての数 | 2 |
| 作動温度 | -50°C ~ 90°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.178" (4.52mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polyurethane (PU) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0319" (0.810mm) |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $262.20 | $256.96 | $251.82 |
最小: 1