86204CY SL002
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 86204CY SL002 |
| 説明: | CABLE 4COND 24AWG SHLD 500' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| シリーズ | Xtra-Guard® Flex |
| 視聴率 | ISO 10993, UL Style 2661 |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Biological Compatibility |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 24 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil, Braid |
| ジャケット色 | Slate |
| 盾報道 | 100%, 90% |
| 盾材料 | Aluminum; Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 10/34 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 指揮者としての数 | 4 |
| 作動温度 | - |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.211" (5.36mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0400" (1.016mm) |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $869.15 | $851.77 | $834.73 |
最小: 1