AZ201932 YL001
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| データシート: | AZ201932 YL001 |
| 説明: | HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 1000' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| 長さ | 1000.0' (304.8m) |
| シリーズ | MIL-DTL-22759/16 |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 600V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| ワイヤーゲージ | 20 AWG |
| 部地位 | Active |
| ジャケット色 | Yellow |
| 指揮者鎖 | 19/32 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.060" (1.52mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.011" (0.28mm) |
在庫が 1 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $355.45 | $348.34 | $341.37 |
最小: 1