F221V3/16 YL002
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Heat Shrink Tubing |
| データシート: | F221V3/16 YL002 |
| 説明: | HEATSHRINK 3/16" X 500' YELLOW |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Heat Shrink Tubing |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 色 | Yellow |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| シリーズ | FIT®-221V |
| 特徴 | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant |
| 材料 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 部地位 | Active |
| 萎縮比率 | 2 to 1 |
| 萎縮温度 | 90°C |
| 作動温度 | -55°C ~ 135°C |
| して回収肉厚 | 0.020" (0.51mm) |
| 内径-供給される。 | 0.187" (4.75mm) |
| 内径復元 | 0.093" (2.36mm) |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $205.18 | $201.08 | $197.05 |
最小: 1