HPP21 SL080
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | HPP21 SL080 |
| 説明: | HOLE PLUG 1.114" POLYAMIDE 6 GRY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| タイプ | Body Plug |
| 色 | Gray |
| シリーズ | FIT® |
| 材料 | Polyamide 6 |
| 部地位 | Active |
| ホール直径 | 1.114" (28.30mm) |
| フランジ直径 | 1.300" (33.02mm) |
| パネル厚さ | - |
在庫が 305 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
最小: 1