M33853 BK002
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | M33853 BK002 |
| 説明: | CABLE 9COND 14AWG BLK SHLD 500' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 600V |
| 特徴 | Drain Wire |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 14 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil |
| ジャケット色 | Black |
| 盾報道 | 100% |
| 盾材料 | Aluminum |
| 指揮者鎖 | 7/0.0242" |
| 指揮者材料 | Copper, Bare |
| 指揮者絶縁 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 指揮者としての数 | 9 |
| 作動温度 | -25°C ~ 90°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.551" (13.99mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0630" (1.600mm) |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,401.13 | $1,373.11 | $1,345.65 |
最小: 1