PNS3/4 SL080
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Cable and Cord Grips |
| データシート: | PNS3/4 SL080 |
| 説明: | CABLE GLAND 13-18MM 3/4NPT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Cable and Cord Grips |
| タイプ | Cable Gland |
| 色 | Gray |
| シリーズ | FIT® |
| 含む | Gasket, Nut, Strain Relief |
| 材料 | Polyamide |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | 3/4" NPT |
| ケーブル直径 | 0.51" ~ 0.71" (13.0mm ~ 18.0mm) |
| パネル穴サイズで | 1.051" (26.7mm) |
| コンジットハブサイズ | - |
| くれる保護 | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
在庫が 112 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
最小: 1