CTS4U-N/R
| メーカー: | Altech Corporation |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| データシート: | CTS4U-N/R |
| 説明: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-22AWG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Altech Corporation |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| タイプ | Feed Through |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 布施タイプ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 35A |
| 電圧- ul | 600V |
| 現在- iec | 32A |
| 電圧- iec | 1000V |
| 切断タイプ | - |
| 数の階層レベル | 1 |
| ストリップ長 | 8mm |
| ターミナル→幅 | 6.0mm |
| 終了スタイル | Screw |
| 定員 | 2 |
| 素材-絶縁 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 10-22 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | 0.2-4mm² |
| 材料が格付け | - |
在庫が 248 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
最小: 1