PSS18/24/0.75
| メーカー: | Altech Corporation |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Converters |
| データシート: | PSS18/24/0.75 |
| 説明: | AC/DC CONVERTER 24V 18W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Altech Corporation |
| 対象品目 | AC DC Converters |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | PSS18 (18W) |
| 特徴 | Adjustable Output, Universal Input |
| パク・クァンウク) | CE, cULus, cURus |
| 効率 | 75% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| (ワット) | 18W |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ/次元 | 4.49" L x 0.89" W x 3.54" H (114.0mm x 22.5mm x 90.0mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 24V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 3kV |
| 必要な最小負荷 | No |
| 作動温度 | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| 電流-出力(Max) | 750mA |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $67.20 | $65.86 | $64.54 |
最小: 1