1DA101J-EC
| メーカー: | Ametherm |
|---|---|
| 対象品目: | Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| データシート: | 1DA101J-EC |
| 説明: | THERMISTOR NTC 100OHM 2891K DISC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ametherm |
| 対象品目 | Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| b0/50|UNK|UNK|UNK | 2859K |
| b25/50|UNK|UNK|UNK | 2891K |
| b25/75|UNK|UNK|UNK | 2910K |
| b25/85|UNK|UNK|UNK | 2916K |
| シリーズ | - |
| b25/100|UNK|UNK|UNK | 2924K |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 500mW |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Disc, 2.5mm Dia x 1.5mm W |
| b値寛容 | ±3% |
| 長鉛線 | 1.50" (38.00mm) |
| 抵抗寛容 | ±10% |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C |
| 抵抗オーム@ 25°c | 100 |
在庫が 235 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
最小: 1