DG103350
| メーカー: | Ametherm |
|---|---|
| 対象品目: | Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| データシート: | DG103350 |
| 説明: | THERMISTOR NTC 10KOHM 3475K BEAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ametherm |
| 対象品目 | Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| b0/50|UNK|UNK|UNK | 3435K |
| b25/50|UNK|UNK|UNK | 3475K |
| b25/75|UNK|UNK|UNK | 3501K |
| b25/85|UNK|UNK|UNK | 3511K |
| シリーズ | * |
| b25/100|UNK|UNK|UNK | 3522K |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 30mW |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Bead, Glass |
| b値寛容 | ±3% |
| 長鉛線 | 2.56" (65.00mm) |
| 抵抗寛容 | ±2% |
| 作動温度 | -55°C ~ 300°C |
| 抵抗オーム@ 25°c | 10k |
在庫が 2084 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.63 | $2.58 | $2.53 |
最小: 1