EO220102A000G
| メーカー: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| データシート: | EO220102A000G |
| 説明: | TERM BLOCK PLUG 22POS 90DEG 5MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Anytek |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| タイプ | Plug for Unshrouded Header |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | EO |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | M3 |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 15A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | - |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| トルクエスカバー | 0.51 Nm (4.5 Lb-In) |
| プラグワイヤー入国 | 90° |
| 連絡材料 | Phosphor Bronze |
| 数の階層レベル | 1 |
| 絶縁高さ | 0.626" (15.90mm) |
| 終了スタイル | Screw |
| ワイヤーストリップ長さ | 5-6mm |
| ヘッダ向き | - |
| くれる保護 | - |
| 連絡尾長 | - |
| 誘電体材料 | Thermoplastic |
| 定員 | 22 |
| 当たり位置レベル | 22 |
| 連絡交尾終える | Tin |
| 作動温度 | -40°C ~ 115°C |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 12-28 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 80 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.87 | $3.79 |
最小: 1