TC070303C500G
| メーカー: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| データシート: | TC070303C500G |
| 説明: | TERM BLK 7POS SIDE ENTRY 5MM PCB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Anytek |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | TC |
| 現在 | 15A |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | 14-22 AWG |
| 部地位 | Active |
| ネジ糸 | M2.6 |
| 取付タイプ | Through Hole |
| トルクエスカバー | 0.3 Nm (2.6 Lb-In) |
| 数の階層レベル | 1 |
| ワイヤー終了 | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| 交尾向き | Horizontal with Board |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA), Nylon |
| 当たり位置レベル | 7 |
| 作動温度 | -40°C ~ 115°C |
| クリップ材-メッキ | Steel, Stainless |
| ネジ素材-メッキ | Steel - Zinc Plated |
| 連絡先-メッキ | - |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
最小: 1