VM0335820000G
| メーカー: | Amphenol Anytek |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| データシート: | VM0335820000G |
| 説明: | TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.81MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Anytek |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| 色 | Gray |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| シリーズ | VM |
| 特徴 | Mating Flange |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | M2 |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 10A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | - |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| トルクエスカバー | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| プラグワイヤー入国 | 180° |
| 連絡材料 | Phosphor Bronze |
| 数の階層レベル | 1 |
| 絶縁高さ | 0.488" (12.40mm) |
| 終了スタイル | Screw - Pressure Clip |
| ワイヤーストリップ長さ | 6-7mm |
| ヘッダ向き | - |
| くれる保護 | - |
| 連絡尾長 | - |
| 誘電体材料 | Thermoplastic |
| 定員 | 3 |
| 当たり位置レベル | 3 |
| 連絡交尾終える | Tin |
| 作動温度 | -40°C ~ 115°C |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 16-28 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
最小: 1