ATS-1M1F-04DB2W
| メーカー: | Amphenol RF Division |
|---|---|
| 対象品目: | Attenuators |
| データシート: | ATS-1M1F-04DB2W |
| 説明: | RF ATTENUATOR 4DB 50OHM SMA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol RF Division |
| 対象品目 | Attenuators |
| シリーズ | - |
| インピーダンス | 50 Ohms |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| (ワット) | 2W |
| パケット/場合 | SMA In-Line Module |
| 周波数範囲 | 0Hz ~ 6GHz |
| 減衰値 | 4dB |
在庫が 13 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.03 | $41.19 | $40.37 |
最小: 1