LMR-400-LLPL
| メーカー: | Amphenol Times Microwave Systems |
|---|---|
| 対象品目: | Coaxial Cables (RF) |
| データシート: | LMR-400-LLPL |
| 説明: | CABLE LMR-400 FRPVE 50' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Times Microwave Systems |
| 対象品目 | Coaxial Cables (RF) |
| 使用 | - |
| 長さ | 50.0' (15.24m) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Flame Retardant |
| インピーダンス | 50 Ohms |
| ケーブルタイプ | Coaxial - Plenum |
| ワイヤーゲージ | - |
| 電線グループ | LMR-400 |
| 部地位 | Obsolete |
| 盾タイプ | Braid |
| ジャケット色 | Orange |
| 盾報道 | - |
| 盾材料 | Aluminum; Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | Solid |
| 指揮者材料 | Aluminum, Copper Coated |
| 直径誘電体 | 0.285" (7.24mm) |
| 誘電体材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 作動温度 | -5°C ~ 75°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.405" (10.29mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ヴォープ、布教の速度 | 76 |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1