FP375
| メーカー: | Amprobe |
|---|---|
| 対象品目: | Electrical, Specialty Fuses |
| データシート: | FP375 |
| 説明: | FUSE 250MA 700VAC/500VDC 4PER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amprobe |
| 対象品目 | Electrical, Specialty Fuses |
| クラス | - |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | cULus, UL |
| 布施タイプ | Cartridge, Ceramic |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Multi-Meters |
| 溶けi²t | 0.02 |
| 取付タイプ | Holder |
| 応答時間 | Fast Blow |
| パケット/場合 | Cartridge |
| サイズ/次元 | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| 電圧比- AC | 700V |
| 電圧評価- DC | 500V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 250mA |
| 作動温度 | - |
| 折れ容量@定电圧 | 50kA AC, 20kA DC |
在庫が 35 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.05 | $9.85 | $9.65 |
最小: 1