A40B50X1A
| メーカー: | Anaren |
|---|---|
| 対象品目: | Attenuators |
| データシート: | A40B50X1A |
| 説明: | RF ATTENUATOR 50OHM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Anaren |
| 対象品目 | Attenuators |
| シリーズ | - |
| インピーダンス | 50 Ohms |
| 包装 | Bag |
| 部地位 | Active |
| (ワット) | 40W |
| パケット/場合 | Nonstandard SMD |
| 周波数範囲 | 0Hz ~ 3GHz |
| 減衰値 | - |
在庫が 56 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.86 | $2.80 | $2.75 |
最小: 1