AP-UM008GT40EG-2T
| メーカー: | Apacer Memory America |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | AP-UM008GT40EG-2T |
| 説明: | USB DISK MODULE SLC 180D LP 8GB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apacer Memory America |
| 対象品目 | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| タイプ | - |
| シリーズ | UDMII Plus Type D LP |
| の形のもの | Disk-On-Module, eUSB |
| メモリサイズ | 8GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (SLC) |
| 部地位 | Active |
| 読む速度- | 32MB/s |
| 現在本 | - |
| 速度-書く | 15MB/s |
| サイズ/次元 | 31.50mm x 24.00mm x 5.00mm |
| 電圧-供給 | 5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 63 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $129.49 | $126.90 | $124.36 |
最小: 1