APSDM001GG3AN-AT
| メーカー: | Apacer Memory America |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | APSDM001GG3AN-AT |
| 説明: | SATA3 DISK MODULE 7-PIN/90 DEGRE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apacer Memory America |
| 対象品目 | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| タイプ | SATA III |
| シリーズ | SDM5 7P/90 MP |
| の形のもの | Disk-On-Module, SATA DOM |
| メモリサイズ | 1GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (SLC) |
| 部地位 | Active |
| 読む速度- | 37MB/s |
| 現在本 | 115mA (Typ) |
| 速度-書く | 14MB/s |
| サイズ/次元 | 58.00mm x 24.00mm x 15.20mm |
| 電圧-供給 | 5V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1