78.B2GC8.AF1
| メーカー: | Apacer |
|---|---|
| 対象品目: | Memory - Modules |
| データシート: | 78.B2GC8.AF1 |
| 説明: | Memory Modules 4G DDR3 204P 1066MHz SODIMM COM TEMP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Apacer |
| 速度 | 1066 MT/s |
| 製品 | SO-DIMM |
| 包装 | Bulk |
| 次元 | 1.181 in |
| メモリサイズ | 4 GB |
| メモリタイプ | DDR3 |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Apacer |
| 商品类型 | Memory Modules |
| ピン数 | 204 Pin |
| 対象品目 | Memory Modules |
| 工場パック量 | 1 |
| 営業供給電圧 | 1.5 V |
| 最大動作温度 | + 85 C |
在庫が 84 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.56 | $82.87 | $81.21 |
最小: 1