85.DC9A0.B011C
| メーカー: | Apacer |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | 85.DC9A0.B011C |
| 説明: | Solid State Drives - SSD 2.5" SATA3 SSD Metal Housing 3D-TLC Standard Speed 256GB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Apacer |
| シリーズ | AS33A |
| 製品 | SATA Flash Drive |
| 包装 | Bulk |
| 次元 | 100 mm x 69.85 mm x 6.9 mm |
| の形のもの | 2.5 in |
| メモリサイズ | 256 GB |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Apacer |
| 商品类型 | Solid State Drives - SSD |
| 構成 | TLC |
| コネクタタイプ | 7-pin Signal, 15-pin Power |
| インターフェースタイプ | SATA |
| 持続的な読み | 550 MB/s |
| 持続的な書く | 490 MB/s |
| 対象品目 | Solid State Drives - SSD |
| 営業供給電圧 | 5 V |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.91 | $72.43 | $70.98 |
最小: 1