AP4GCF133-B
| メーカー: | Apacer |
|---|---|
| 対象品目: | Memory Cards |
| データシート: | AP4GCF133-B |
| 説明: | Memory Cards Consumer CF 133X 4GB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Apacer |
| シリーズ | 133X |
| 製品 | Compact Flash Cards |
| 包装 | Tray |
| 次元 | 42.8 mm x 36.4 mm x 3.3 mm |
| メモリサイズ | 4 GB |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Apacer |
| 商品类型 | Memory Cards |
| コネクタタイプ | 50 Pin Female |
| 持続的な読み | 20 MB/s |
| 持続的な書く | 5 MB/s |
| 対象品目 | Memory Cards |
| 現在活动モード」 | 75 mA, 100 mA |
| 工場パック量 | 25 |
| 営業供給電圧 | 3.3 V, 5 V |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.36 | $40.53 | $39.72 |
最小: 1