APM128GMFCN-4BTM1G
| メーカー: | Apacer |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | APM128GMFCN-4BTM1G |
| 説明: | Solid State Drives - SSD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | Apacer |
| シリーズ | SM210-300 |
| 製品 | SATA Flash Drive |
| 次元 | 50.8 mm x 29.85 mm x 3.8 mm |
| の形のもの | JEDEC MO-300 |
| メモリサイズ | 128 GB |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Apacer |
| 商品类型 | Solid State Drives - SSD |
| 構成 | MLC |
| コネクタタイプ | 52-pin |
| インターフェースタイプ | SATA |
| 持続的な読み | 505 MB/s |
| 持続的な書く | 175 MB/s |
| 対象品目 | Solid State Drives - SSD |
| 現在活动モード」 | 460 mA |
| 工場パック量 | 1 |
| 営業供給電圧 | 3.3 V |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $164.77 | $161.47 | $158.25 |
最小: 1