APSDM008GQ2WN-PT
| メーカー: | Apacer |
|---|---|
| 対象品目: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| データシート: | APSDM008GQ2WN-PT |
| 説明: | Solid State Drives - SSD SATA3 Disk Module 7-Pin/90 Degree SLC MP2 8GB with Write Protect |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Apacer |
| シリーズ | SDM5A 7P/90D MP2 |
| 製品 | SATA Flash Drive |
| 包装 | Bulk |
| 次元 | 52.25 mm x 24 mm x 15.2 mm |
| の形のもの | 7P90D MP2 |
| メモリサイズ | 8 GB |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | Apacer |
| 商品类型 | Solid State Drives - SSD |
| 構成 | SLC |
| コネクタタイプ | 7-pin |
| インターフェースタイプ | SATA |
| 持続的な読み | 85 MB/s |
| 持続的な書く | 55 MB/s |
| 対象品目 | Solid State Drives - SSD |
| 現在活动モード」 | 170 mA |
| 営業供給電圧 | 5 V |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $130.23 | $127.63 | $125.07 |
最小: 1