MP230FC
| メーカー: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | MP230FC |
| 説明: | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT 42DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Microtechnology |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | Apex Precision Power® |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 15V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| アンプタイプ | Power |
| パケット/場合 | 42-DIP Module |
| ベース部材番号 | MP*FC |
| 現在-供給 | 27mA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 100pA |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 利得帯域幅製品 | 2MHz |
| 電圧-オフセット値 | 1mV |
| サプライヤー装置パッケージ | 42-DIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 30A |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 30V ~ 100V, ±15V ~ 50V |