MS02
| メーカー: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| 対象品目: | Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| データシート: | MS02 |
| 説明: | CONN PIN RCPT .032-.046 8/PK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Microtechnology |
| 対象品目 | Terminals - PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| シリーズ | Apex Precision Power® |
| 特徴 | Knockout Bottom |
| 包装 | Bulk |
| 尾タイプ | No Tail |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder |
| ソケット深さ | 0.206" (5.23mm) |
| 尾直径 | - |
| 連絡終える | Gold |
| 板厚さ | - |
| フランジ直径 | 0.090" (2.29mm) |
| 挿入力 | - |
| 連絡材料 | Beryllium Copper |
| 全長-全体 | 0.221" (5.61mm) |
| ピンホール直径 | - |
| ピン直径を受け付ける | 0.032" ~ 0.046" (0.81mm ~ 1.17mm) |
| 作動温度 | - |
| 取付孔直径 | 0.075" (1.91mm) |
| 四角のピンの大きさを受ける | - |
| 連絡終える厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
在庫が 645 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.84 | $17.48 | $17.13 |
最小: 1