PA08/27
| メーカー: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | PA08/27 |
| 説明: | IC OPAMP PWR 300V 150MA TO3-8 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Microtechnology |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | Apex Precision Power® |
| 率を斬って | 30V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| アンプタイプ | Power |
| パケット/場合 | - |
| 現在-供給 | 6mA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 5pA |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| 利得帯域幅製品 | 5MHz |
| 電圧-オフセット値 | 500µV |
| 电流-アウトプット/チャネル | 150mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 30V ~ 300V, ±15V ~ 150V |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $134.41 | $131.72 | $129.09 |
最小: 1